Если я не был зарегистрирован в России и утерян паспорт нахожусь больше года.

Вопрос №12933499 из г. Нижний Новгород
опубликован 31.07.2017, 07:33
Если я не был зарегистрирован в России и утерян паспорт нахожусь больше года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Нужно восстанавливать документы в таком случае, только из вопроса не много не понятно, Вы гражданин России или иностранный гражданин, если второе, то Вам нужно обращаться в Посольство первым делом.

31.07.2017, 07:41

Я гр Украины нахожусь в России больше года, нигде незарегистрированных. Потерял поспорт есть ксерокопия, что мне делать?

31.07.2017, 08:48

Вам нужно в таком случае обращаться в Посольство Украины, брать справку об утери документа и возвращаться на территорию Украины делать новый паспорт, копия Вам тут не поможет.

31.07.2017, 08:50