Соседский спор - Загородный дом старого строения с выгребной ямой - какие аргументы за ее сохранение?
Купили загородный дом построен в 90-е годы. Свидетельство на право собственности у прежнего хозяина от 2010 года. Расстояние межу соседским домом и нашим 4 метра. Между домами, на территории нашего участка. Устроена выгребная яма для нашего дома. Яме более 10 лет. Теперь сосед требует ее убрать, есть ли какие-нибудь аргументы, чтобы оставить все как есть?
Доброго времени суток. Пусть сосед обращается в суд и доказывает что именно вашими действиями нарушаются его права, и Вы являетесь ответчиком по данному делу, Однако, если вы дом приобрели в таком виде как он есть, то эти требования являются незаконными.