Как узаконить гараж на земле в Крыму после смерти отца с ИОВ 2 группы
Здравствуйте!
Не совсем корректно вбрасывать вопросы с недвижимостью в Крыму в федеральное пространтство. Все влпросы решаются на месте ИНДИВИДУАЛЬНО с учетом особенностей правоприменения в этих регионах России. Поэтому необходимо разговаривать с регистраторами и юристами непосредственно по возникшей проблеме.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам для этого надо делать на него тех. документацию, проект и получать разрешение в администрации, а если откажут в судебном порядке.