Какую компенсацию возможно получить от страховой после аварии, где виновата машина ВАЗ 2110 2000 года и у пострадавшего сломаны 3 ребра?
Попал в аварию Яне виноват машина восстановления не подлежит у меня сломаны 3 ребра машина ваз 2110 20000 года сколько смогу получить денег с их ней страховой.
Лучший ответ
В данном случае размер страховой выплаты зависит от размера ущерба а также от стоимости лечения. Чем больше будете на больничном тем больше денег получите.
Я не работаю официально
Доброго времени суток. Если вина в дорожно-транспортном происшествии установлено 2 водителей, то именно он и обязан возмещать материальный и моральный ущерб, материальный ущерб в виде стоимости транспортного средства и его восстановительного ремонта должен оценивать Независимый Эксперт.