Правовая сила документов ППС и ДПС с ошибкой в написании фамилии - анализ статьи 12.8
Добрый день! Нужно смотреть документы, что бы ответить на ваш вопрос. Возможно или невозможно признать протоколы недопустимым доказательством. В любом случае, Вы вправе заявить такое ходатайство.
Доброго времени суток! Данные документы никакой юридической силы не имеют, нужно подавать ходатайство о признании документов недействительными.
Добрый день! Если будет установлено что это техническая ошибка, то никак не повлияет данный факт ни на что, но у Вас есть право подать заявление и указать что к Вам эти документы отношения не имеют, так как указана не Ваша фамилия и просить исключить из состава доказательств.
Доброго времени суток. Нужно ознакомиться с документами чтобы проанализировать их на предмет законности, не всегда техническая ошибка является основанием для отмены этого документа или признании его недействительным.