Подарили утюг, меня он не устраивает. Могу ли я его вернуть в магазин? Чек сохранен, в использовании не был.
Лучший ответ
Доброго времени суток. То обстоятельство что он Вас не устраивает не является основанием для замены товара и возврат и его в магазин. Утюг законом отнесены технически сложному товару, потому может быть возвращен только при наличии существенных.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день! Поскольку речь идет о технически сложном товаре, то вернуть его можно если он неисправен, если же он надлежащего качества, то обмену и возврату не подлежит, согласно перечню товаров которые не подлежат обмену и возврату если они надлежащего качества.