Проблемы с подтверждением профессии - что делать, если у тебя нет диплома или корочек об образовании
Здравствуйте никаких оговорок нет но и никакого запрета нет подтвердить вашу квалификацию в вашей трудовой книжкой если вашему работодателю что-то не понравится Напишите жалобу в прокуратуру этого же района.
• Здравствуйте,
Какая разница, что у вас было раньше что вы там зубрили, если положено подтверждать свой диплом, значит нужно это делать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Имеют ли они права заставить меня поступить на курсы?
• Здравствуйте, Никто вас заставлять не будет, но если вы не поступите на курсы и не подтвердите диплом, вас просто уволят, если вы не соответствуйте своей должности
Желаю Вам удачи и всех благ!