Необходимые документы и бланки для оформления временной прописки гражданина Кыргызстана
Скажите пожалуйста, какие нужны документы (для собственника и прописывамого) для временной прописки гражданина Кыргызстана? А так же какие бланки нужно заполнять?
Для собственника статья 209 ГК РФ,нужно предоставить документы подтверждающие его право собственности на квартиру А иностранец должен предоставить свой паспорт миграционную карту какие бланки нужно заполнять подскажут в миграционной службе.
Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Здравствуйте обратитесь в УФМС обо там вам выдадут все бланки которые вам нужно будет заполнить с собой нужно будет иметь личные паспорта.