Краснодар, 31.07.2017, 09:08

Где сделать дактилоскопическую экспертизу в Армавире для лицензии охранника в кратчайшие сроки? И сколько это будет стоить?

Вопрос №12933852 из г. Краснодар
опубликован 31.07.2017, 09:08
Где сделать дактилоскопическую экспертизу в армавире для лицензии охранника в кратчайшие сроки? И сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам не экспертизу делать надо, а-дактилоскопирование, оно у вас не добровольное, а предусмотренное законом для получения лицензии частного охранника

Проводится в подразделениях лицензионно-разрешительной системы

С 2016 года лицензинно-разрешительная система передана в ведение Росгвардии

Отделение ЛРР по Армавиру, Успенскому и Новокубанскому району Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Краснодарскому краю находится по адресу ниже, там и можете бесплатно пройти дактилоскопию

г. Новокубанск г., Тюленина ул., 82

Контакты:

8-86195-3-24-79

Режим работы:

среда, пятница с 10.00 до 18.00

31.07.2017, 09:56
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

В ОМВД по городу Армавиру, обратитесь к дежурному по отделу, добровольная диктилоскопия является бесплатной. Вам надо не экспертизу, а оформить дактилоскопическую карту.

31.07.2017, 09:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день, Татьяна!

Воспользоваться государственной услугой компетенции МВД по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации Вы можете обратившись в отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по городу Армавиру по адресу: город Армавир, улица Чичерина, д.61, кабинет № 10 либо через портал государственных услуг (ЕПГУ) www. gosuslugi.ru.

31.07.2017, 09:43
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Мне нужно в кратчайшие сроки

31.07.2017, 09:45

Обратитесь в раздел личных сообщений, постараюсь решить ваш вопрос. Надо уточнить где вы находитесь и когда могли бы прийти для заполнения данных.

31.07.2017, 09:57

Дактилоскопия для получения УЧО проводится только в подразделениях ЛРС Росгвардии России

Отделение ЛРР по Армавиру, Успенскому и Новокубанскому району Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Краснодарскому краю находится по адресу ниже, там и можете бесплатно пройти дактилоскопию

г. Новокубанск г., Тюленина ул., 82

Контакты:

8-86195-3-24-79

Режим работы:

среда, пятница с 10.00 до 18.00

поезжайте в среду в часы работы.

31.07.2017, 10:00