Ужасный опыт с автобусным туром в Адлер - Возврат денег за пропущенный рейс
Ездили отдыхать в Адлер на автобусе через автобусные туры. Туда уехали нормально. Обратно - это был ужас. Планировали отдыхать 16 дней, но в силу обстоятельств пришлось отдохнуть 12 дней. Перенесли выезд оттуда на 4 дня. Нам сказали время отправления автобуса. Отель сдали. Все такие радостные поехали на автовокзал. Приехали, нашли наш рейсовый автобус. А вот возле него выяснилось, что нас забыли по каким то причинам включить в список пассажиров. В итоге автобус ушел без нас ( ( (директор тур фирмы скидывала трубки, заместитель директора толком никаких идей не предлагала. В итоге уехали мы обратно за свой счет на поезде ( ( (вопрос такой: возможно ли сейчас вернуть деньги за ранее оплаченный автобус?
Естественно вы можете претендовать на возврат денег. Сначала необходимо направить письменную претензию, потом можно обратиться в суд.
Доброго времени суток! В таком случае нужно заявлять претензию о возврате денежных средств апеллирую при этом ст.18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1