Якутск, 31.07.2017, 09:22

Жене сделали операцию по замене тазобедренного сустава можем ли мы получить страховку и какие нужны документы.

Вопрос №12933892 из г. Якутск
опубликован 31.07.2017, 09:22
Жене сделали операцию по замене тазобедренного сустава можем ли мы получить страховку и какие нужны документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Можете ли вы получить страховку или нет зависит от того На каких условиях заключён Договор страхования. А получить страховку в любом случае можно будет в том случае, если поставленные вами диагноз перенесенные заболевания является и будут признаны страховой компании страховым случаем.

31.07.2017, 09:23

Пожалуйста номер телефона страховой компании куда я могу обратиться.

31.07.2017, 09:44

Страховую компанию для получения страховой выплаты нужно обращаться с ту, с которой у вас заключён Договор страхования. Номер телефона вы можете узнать в интернете или в договоре.

31.07.2017, 09:46