Нужно ли заверять копии приложенных документов при подаче искового заявления в мировой или федеральный суд?
При подаче искового заявления в мировой (и федеральный) суд копии приложенных документов должны заверяться истцом либо нотариально?
Лучший ответ
Ничего нотариально заверять не нужно. Потом представите в судебное заседание оригиналы всех Документов, судья их заверит.
Доброго времени суток! Копии приложенных документов должны заверяться истцом, нотариусом получиться очень дорогое заверение копий.
Добрый день! Нет, документы не обязательно заверять, просто в судебном заседании, Вам нужно показать оригиналы судье, этого достаточно.
Доброго времени суток!
Ничего не нужно заверять. Потом в заседании нужно предъявить оригиналы и судья сам их заверит.
Всего Вам наилучшего!