Я и не подозревала, что бесплатно на этом сайте могу получить только хамский ответ!
Отвечаю без хамства.
Нет у нас таких новых законов, что вы должны подтвердить свою профессию дипломом об образовании и разряд, если у вас рабочая профессия. И подверждена трудовой книжкой.
Юридический ответ не означает, что будет ублажать ваш слух. Если отвечать по существу на поставленный вопрос, то юрист должен говорить правду человеку.
Юристы здесь не работают, отвечают все бесплатно, потому такие злые.
Вы и заплату можете получить не тот ответ, который бы Вы хотели услышать. Все зависит от ситуации и от проблемы человека. Мы много хотим, но закон ограничивает нас в этом, к сожалению. Юристы многие отвечают на этом сайте безвозмездно, спасибо им.
Да. У меня рабочая специальность. Спасибо огромное)))
Ну вот видите,. не всё так страшно.. как кажется. Вначале. Не переживайте И вам спасибо за обращение на сайт. Удачи вам и здоровья.