LSN Messenger
Ставрополь, 31.07.2017, 09:37

Я и не подозревала, что бесплатно на этом сайте могу получить только хамский ответ!

Вопрос №12934011 из г. Ставрополь
опубликован 31.07.2017, 09:37
Я и не подозревала, что бесплатно на этом сайте могу получить только хамский ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Отвечаю без хамства.

Нет у нас таких новых законов, что вы должны подтвердить свою профессию дипломом об образовании и разряд, если у вас рабочая профессия. И подверждена трудовой книжкой.

31.07.2017, 09:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Юридический ответ не означает, что будет ублажать ваш слух. Если отвечать по существу на поставленный вопрос, то юрист должен говорить правду человеку.

Юристы здесь не работают, отвечают все бесплатно, потому такие злые.

31.07.2017, 09:41
Оценка автора вопроса:
Нужно относиться более уважительно. Тоже самое можно сказать по другому. Зачем тогда вообще отвечать, если не хотите?

Вы и заплату можете получить не тот ответ, который бы Вы хотели услышать. Все зависит от ситуации и от проблемы человека. Мы много хотим, но закон ограничивает нас в этом, к сожалению. Юристы многие отвечают на этом сайте безвозмездно, спасибо им.

31.07.2017, 09:47
Оценка автора вопроса:
Я просто прошу не хамить. А подбирать выражение. Мне не ответ не нравится. А то как это сказано.

Да. У меня рабочая специальность. Спасибо огромное)))

31.07.2017, 09:56

Ну вот видите,. не всё так страшно.. как кажется. Вначале. Не переживайте И вам спасибо за обращение на сайт. Удачи вам и здоровья.

31.07.2017, 10:22