Как вернуть ребёнка обратно к себе после его увоза от мужа
Нужно обращаться в суд, подать исковое заявление об определении места жительства ребёнка с вами. Ст 65 семейного кодекса рф.
Наталья, добрый день!
Подавать на развод с определением места проживания ребенка. Пока Вы в браке у отца такие же права как у матери, то есть ребенок может проживать с ним.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам надо обратиться в суд и определить место жительства ребенка с вами, по общему правилу суд пойдет вам на встречу.