Как получить компенсацию за проезд в артек - опыт родителя и советы
Компенсация в данном случае предусмотрена законодательством, поэтому подавайте письменное заявление о компенсации, поскольку Вы имеете на это право, в случае отказа подавайте жалобу в прокуратуру.
Добрый день. Ждите письменного ответа на Ваш вопрос, после получения ответа станет известно на каком основании отказали в компенсации.
А может возникнуть такая ситуация? Мы написали заявление. Отдали. И тишина. Потеряли...
И не подскажете, на какие законодательные акты можно ссылаться в данном вопросе.
Эти компенсации установлены законодательством вашего региона и точный номер закона вы можете узнать в отделе образования или по телефону горячей линии Министерства образования Воронежской области.