Как узнать о судьбе задержанного мужа во время отдыха в Анапе?
Мы с семьёй находимся на отдыхе в анапе. Вчера мужа задержали. Увидеться с ним не дают информации тоже немного. Никто не хочет разговаривать. Кое как смогли передать ему вещи и то не уверена что они до него дошли. Куда я могу обратиться и что то узнать о судьбе мужа. Сказали только что задержан на 7 дней и все.
Лучший ответ
Для задержания должны быть основания и вам как продственнику должны их сообщить обратитесь к прокурору того района города где расположен отдел или к начальнику отдела на прием.
Спасибо, я у Вас в долгу!