Вернуть деньги за товар от Тяньши.
Добрый день! Можете для начала отправить претензию и высказать свои требования, возможно получиться договориться мирно, если нет, то только в судебном порядке.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам надо написать им претензию, а потом обратиться в суд.
Я, Заключил ООО «Тяньши» заявление о присвоении статуса дистрибьютора с сетевой компанией и по их правилам должен был купить у них продукцию на 15.000 рублей. Я ее купил. Но не забрал по причине отсутствия на складе После чего я решил почитать отзывы людей о принципе работы этой компании. Оказалось что работа этой компании строится на одурачивании и промывании мозгов людям. Да так, что люди готовы отдать последние деньги. После этого всего я отказался там работать хочу вернуть деньги за товар данной компании. Вернуть деньги мне отказались объяснив придёт товар заберёшь. Да еще и чек при покупке товара Не выдали, а выдали вместо него какую внутренний документ на которой указано наименование товара его количество и отметки склада «долг». Официальный трудовой договор с этой компанией я еще не заключал. Подскажите пожалуйста что мне делать в сложившейся для меня ситуации. Спасибо.
Если был заключён договор, вы имеете право обратиться в суд и подать исковое заявление о расторжении договора и взыскании денег, если есть основания.