Законно ли быть прописанным в одном месте а проживать в другом.
Добрый день! Если проживать в другом более 90 суток, то нужно делать временную регистрацию хотя, иначе будет нарушение, но на практике редко достаточно привлекают.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения это не законно, но порядка привлечения к ответственности нет.
Здравствуйте.
В соответствии с российским законодательством, гражданин должен проживать по месту своей регистрации. Но законом не предусмотрена ответственность за проживание гражданина в другом месте, не по прописке.