Сроки и возобновление исполнения судебного решения по долгу - важная информация
Состоялось решение суда по долгу в 2012 году и было передано судебным приставам для исполнения. В 2013 году дело было отозвано или закрыто, так как с должника нечего взять. Если ли какой то срок для возобновления или оно окончательно анулируетсяю Спасибо.
Здравствуйте срок предъявления исполнительного листа к исполнению составляет три года. Если в этот срок лист не предъявили, то уже и не предъявят.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения можно опять подать ИП приставам через полгода.