ЕЛЕНА
Как перенести печать РВП в заграничный паспорт и подать на ВНЖ в Крыму с новым паспортом?
В Крыму получен ВНЖ хочу подать на гражданство, загран паспорт закончится через неделю. Я с Украины продлить не могу. Что делать?
• Здравствуйте, Паспорт нужно обязательно менять, иначе документы на гражданство у вас никто не примет, обратитесь в посольство Украины
Желаю Вам удачи и всех благ!
В посольстве Украина отказ Крым не признается.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
У Вас же есть общегражданский украинский паспорт. Его достаточно. Причем здесь загранпаспорт.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего самого наилучшего.