Могу ли я уволиться по собственному желанию, если нахожусь в отпуске?
Да, вам можно уволиться. Необходимо подать работодателю заявления обл вольнее неё с работы за две недели до даты увольнения.
Можете уволиться, пишите заявление на увольнение пособственному желанию, время отработки войдет в отпуск и спокойно уволитесь. Удачи.
Здравствуйте, Ольга! Вы можете подать заявление на увольнение по собственному желанию во время отпуска, по истечению 2-х недель Вас обязаны уволить; уволиться раньше возможно только с согласия работодателя. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте! Да, вы можете уволиться по собственному желанию, находясь в ежегодном оплачиваемом отпуске. Пишите работодателю заявление и через 2 недели Вас уволят. Фактически отрабатывать эти 2 недели закон не обязывает.
Здравствуйте.
То, что вы в отпуске никак не ограничивает вас в подачи документов на увольнение.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Я так и сделала, но мне отказали.
Работодатель не может отказать вам в увольнении с работы. Заявление об увольнении нужно подать за две недели до даты увольнения. По истечении этого срока вас обязаны рассчитать.