Многодетной матери отказывают в возврате за коммунальные услуги - документы по адресу прописки не действительны, а на фактическом адресе квитанции не принимаются. Правомерно ли такое решение?

Я многодетная мама и получаю возврат 50%за оплаченные коммунальные услуги. Мне сказали предоставить документы по адресу прописки, но там никто не живет и я оплачиваю там копейки, а по фактическому адресу у меня не берут квитанции (хотя все договора на мое имя) . Вопрос. Правомерно ли мне отказывают?
Лучший ответ

Неизвестно. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу. Но по сути - пока не докажете, почему, не проживая по прописке, не регистрируетесь в ином месте - ничего требовать не сможете.