Могу ли я находясь в другом городе, воспользоваться услугами нотариальной конторы.
Здравствуйте, вы можете обратиться к любому нотариусу, за исключением случаев, когда дело касается оформления наследства.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Какими именно услугами? Если дело не касается оформления наследства, то можете обратиться к любому нотариусу.
Здравствуйте, Наталья! Услугами нотариуса Вы можете воспользоваться в любом городе без привязки к месту Вашей регистрации. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте.
Да, вы вправе воспользоваться услугами нотариуса, в любом городе, если только это не касается вопроса наследства.
Спасибо за обращение на наш сайт.