Могу ли я получить отсрочку от армии, если нет высшего образования, но при этом я работаю в школе в сельской местности?

Вопрос №12935456 из г. Краснодар
опубликован 31.07.2017, 13:40
Могу ли я получить отсрочку от армии, если нет высшего образования, но при этом я работаю в школе в сельской местности?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте, нет не можете получить отсрочку от службы в армии по указанной вами причине. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

31.07.2017, 13:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Могу ли я получить отсрочку от армии, если нет высшего образования, но при этом я работаю в школе в сельской местности?

добрый день, нет.

31.07.2017, 13:41

Работаю учителем иностранных языков

31.07.2017, 13:43

--- Здравствуйте, и что с того? И для учителя иностранного языка у вас не достаточно квалификации. См. Федеральный закон РФ "Об образовании в Российской Федерации", N 273-ФЗ от 29.12.2012 Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

31.07.2017, 13:45

Работаю учителем иностранных языков

Вы можете работать учителем языков гуманоидов из системы Эпсилона Центавра. Это ничего не меняет, отсрочку вы не можете получить.

С уважением.

31.07.2017, 13:46

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034