Я из рф по решению суда должен отправлять алименты скажите в какой денежной валюте будут получать в республике Узбекистан.
Я из рф по решению суда должен отправлять алименты скажите в какой денежной валюте будут получать в республике узбекистан.
Здравствуйте, Эльяр!
Будут получать алименты в национальной валюте Узбекистана с учетом курса конвертации. Дополнительно рекомендую задать вопрос юристам из Узбекистана или обратиться в консульство Узбекистана: http://www.uzembassy.ru/inform.htm
Доброго времени. Поскольку в решении суда указано в рублях, следовательно, в рублях и будет получен перевод. Требования судебного решения подлежат неукоснительному исполнению на территории РФ.