Получение кредита на участок привело к финансовым трудностям и невозможности строительства дома

Получила потребительский кредит 470 тр. купила участок и после узнали что нельзя строить дом. Приходиться арендовать квартиру. На работе 3 мес не было зар. платы и сбербан предложил на год отсрочку и через год у меня получилась оплата 20 тыс. Получаю на руки 25 тыс. Аренда и Сын студент. Вот у меня и 3 мес не могу оплатить. Хотела взять ипатеку на стороительство. Не дают. Всего должна 760 тыс.

Лучший ответ

• Здравствуйте, не дают, так как вы в черном списке у банков сейчас, раз оформили кредит придется платить. К сожалению.

Желаю Вам удачи и всех благ!