LSN Messenger
Хабаровск, 31.07.2017, 14:25

Ошибки и финансовые трудности - Когда планы на строительство дома обернулись арендой квартиры

Вопрос №12935760 из г. Якутск
опубликован 31.07.2017, 14:25
Получила потребительский кредит 470 тр. купила участок и после узнали что нельзя строить дом. Приходиться арендовать квартиру. На работе 3 мес не было зар. платы и сбербан предложил на год отсрочку и через год у меня получилась оплата 20 тыс. Получаю на руки 25 тыс. Аренда и Сын студент. Вот у меня и 3 мес не могу оплатить. Хотела взять ипатеку на стороительство. Не дают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Вам теперь уже вряд ли дадут хоть какой-то кредит потому что у вас испорчена кредитная история в БКИ. При какой сумме долга Вы можете объявить себя банкротом подав заявление в арбитражный суд Изучите закон о банкротстве физических лиц Он есть в открытом доступе в интернете.

31.07.2017, 14:27
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуете.

Ипотеку можно оформить под залог участка.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

31.07.2017, 14:53
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Я подала заявку через интернет по совету знакомых. У них выкупили долг и они 25% должны оплатить за год Надеюсь на них. При банкротстве. Много не понятного. Я считаю для меня не подходит.

31.07.2017, 14:37

Доброго времени суток! Можете подать заявку в несколько банков, может какой то и одобрит, но с испорченной кредитной историей вряд ли

Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.

31.07.2017, 14:42

Здравствуете.

Банкротство физ лиц -бесполезная затея. И дорого и бессмысленно. Долги то так и не списывают.: (

Может быть выходом будет продажа земельного участка.? Хотя бы погасите основное тело кредита, что бы штрафные санкции не росли.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

31.07.2017, 15:01