Информация о назначенном суде по взысканию задолженности за услуги теплоснабжения, несмотря на то, что мы с сыном уже не проживаем в общежитии
Представьте суду доказательства что проживаете в другом месте, можете быть справка старшего по дому или справка о составе семьи. Удачи Вам.
Добрый день!
Ничего вы не докажите, и платить коммунальные услуги вам придётся, если вы в квартире зарегистрированы и совсем неважно, жили вы фактически или нет
Всего хорошего.
Нанимателем комнаты является бывший муж. Плата за коммунальные услуги (отопление) рассчитывается исходя из общей площади, а не из количества прописанных человек. Так, что ему пришлось бы платить ровно столько же сколько и сейчас, если бы мы с сыном не были там прописаны.
Это не важно кто наниматель комнаты? Договор найма оформлен на него.