Возможно ли анулирование записи об отцовстве в документах ребенка при согласии родителей и какова вероятность проведения экспертизы?
Скажите, пожалуйста, возможно ли анулирование записи об отцовстве в документах ребенка (свид-во+установление отцовства) при обоюдном согласии родителей (в браке не состоим) и если мы оба его отцовство не отрицаем? Если мы попросим суд анулировать эту запись и скажем, что отцом он ЯВЛЯЕТСЯ, судья может по обоюдному нашему согласию выполнить нашу просьбу? Или либо ОТЕЦ = графа заполнена, НЕ ОТЕЦ= графа пуста? И какова в этом случае вероятность проведения экспертизы?
Невозможно. Только путем подачи исковго заявления а потом его признания.
оспаривание отцовства возможно только в судебном порядке