Как получить документ о выплате алиментов после согласия суда
Кто в суде Вам необходимо получить определение суда об утверждении данного мирового соглашения, данное определение можно предъявить в службу судебных приставов, если муж уклоняется от исполнения данного соглашения. В данном случае алименты он обязан перечислять со дня вступления в силу данного соглашения, обычно это 15 дней со дня вынесения определения суда.
Вы заключали мировое соглашение, соответственно в нем и отражены все условия выплаты. Суд на основании вашего мирового соглашения вынес определение. Определение вы можете получить в суде