Услуги толкового юриста в Крыму для решения проблемы приватизации квартиры, полученной ещё при СССР
Мы живём в квартире более 35 лет, нам её дали ещё при СССР по некоторым причинам на даный момент её нельзя приватизировать в приватизационом центре нам сказали что решать нужно через суд, мы сами с Евпатории посоветуйте толкового юриста в Крыму заранее спасибо.
Нужно обратиться в районный суд и подать исковое заявление о признании права собственности в порядке приватизации. На этом сайте есть каталог адвокатов юристов, можно найти юриста из своего города.
Ищите через поиск на данном сайте. Прямая реклама кого-либо на сайте запрещена. Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.