Картон после собранной мебели считается строительным, могу ли я его выбрасывать в места бытового мусора?
Александр. Добрый день. Картон-не строительный мусор. Вам за него местные бомжи спасибо скажут и быстренько сдадут во вторсырье.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Да, конечно можете выбрасывать в места бытового мусора, не является крупногабаритным мусором. Удачи Вам и всего хорошего.
Картон строительным мусором не является. Упакуйте его компактно, свяжите и можете выбросить. Всего Вам доброго и удачи в делах!
Вот только у меня его много и на наш дом выделено всего 4 контейнера, даже если я его компактно свяжу получится что я займу как минимум. 3 контейнера тем самым не оставлю возможность другим жильцам избавиться от отходов
Доброго времени суток! Свяжите его компактно и оставьте его возле контейнера, его кто нибудь заберёт и сдаст в пункт приёма