Ответственность за неправильную утилизацию строительного мусора в Москве - возможные санкции.
На каком законном основании меня могут привлечь к ответственности (и к какой) в городе Москве, если я после ремонта в своей квартире буду выбрасывать строительный мусор в муниципальные контейнеры для твёрдых бытовых отходов или крупногабаритного мусора.
Спасибо, однако меня интересуют прежде всего какие конкретно нормативно-правовые акты я нарушу совершая данное действие.
С уважением, Игорь Миронов.
Здравствуйте.
По КоАП РФ привлекут. Какие есть доказательства?
С уважением, Игорь Миронов.