Как отказаться от вывоза бытового мусора, если его нет?
По индивидуальному предпринимателю. Я могу отказаться от вывоза бытового мусора если у меня не бывает мусора бывает картон но я его сдаю.
Это маленький магазин продуктовый на 50 квадратов требуют поставить контейнер для мусора представитель компании говорит что будет вывезен или не будет вывезен мусор контейнер платить придётся 2600 руб в месяц и к тому же контейнер тоже должен установить купив у них правомерны ли эти действия Заранее благодарен вам спасибо за ответ.
Почему Вам не заключить договор на вывоз отходов исходя из объема накопления?
Контейнер устанавливать конечно обязательно но в России мало кто это делает! В основном заключают договоры на вывоз мусора! И Вы так заключайте!
Здравствуйте! Отказаться не можете, данная обязанность установлена законодательством! Но есть нюансы льгот, перерасчетов. Нужно смотреть, что за деятельность.