Грозный, 28.01.2020, 16:27

Как отказаться от вывоза бытового мусора, если его нет?

Вопрос №16857766 из г. Грозный
опубликован 28.01.2020, 16:27
По индивидуальному предпринимателю. Я могу отказаться от вывоза бытового мусора если у меня не бывает мусора бывает картон но я его сдаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это маленький магазин продуктовый на 50 квадратов требуют поставить контейнер для мусора представитель компании говорит что будет вывезен или не будет вывезен мусор контейнер платить придётся 2600 руб в месяц и к тому же контейнер тоже должен установить купив у них правомерны ли эти действия Заранее благодарен вам спасибо за ответ.

28.01.2020, 17:04

Почему Вам не заключить договор на вывоз отходов исходя из объема накопления?

Контейнер устанавливать конечно обязательно но в России мало кто это делает! В основном заключают договоры на вывоз мусора! И Вы так заключайте!

29.01.2020, 06:45

Здравствуйте! Отказаться не можете, данная обязанность установлена законодательством! Но есть нюансы льгот, перерасчетов. Нужно смотреть, что за деятельность.

28.01.2020, 16:29

Это маленький магазин продуктовый на 50 квадратов требуют поставить контейнер для мусора представитель компании говорит что будет вывезен или не будет вывезен мусор контейнер платить придётся 2600 руб в месяц и к тому же контейнер тоже должен установить купив у них правомерны ли эти действия Заранее благодарен вам спасибо за ответ.

28.01.2020, 17:04

Почему Вам не заключить договор на вывоз отходов исходя из объема накопления?

Контейнер устанавливать конечно обязательно но в России мало кто это делает! В основном заключают договоры на вывоз мусора! И Вы так заключайте!

29.01.2020, 06:45