Настоящие нормы застройки садового участка.
Какие нормы на постройку каменного дома на садовом участке в 4 сотки, земля в собственности, существуют сейчас? Спасибо.
Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию Вашего района, нормы зависят от региона, за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.