Екатеринбург, 31.07.2017, 16:43

Возможен ли переход из ВНГ во вневедомственную охрану и сохранится ли действие военной ипотеки?

Вопрос №12936651 из г. Екатеринбург
опубликован 31.07.2017, 16:43
Можно ли перевестись из ВНГ во вневедомственную охрану. И будет ли действовать военная ипотека во вневедомственной охране также как в ВНГ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Переводом не получится, можно только через увольнение. Это разные ведомства и перевод в данной ситуации не предусмотренные законодательством,

31.07.2017, 17:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте. Да, это возможно. Для этого нужно правильно составить рапорт и направить его почтой заказным письмом с уведомлением. Так эффективнее.

31.07.2017, 20:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Вневедомственная охрана это тоже уже сейчас ВНГ. ведомство одно.

31.07.2017, 18:28

Здравствуйте. Да, это возможно. Для этого нужно правильно составить рапорт и направить его почтой заказным письмом с уведомлением. Так эффективнее.

31.07.2017, 20:34