Существует ли возможность узнавать родителям обо всех попытках получения кредита их детьми?
Нет, такой возможности быть не может. Дети уже являются совершеннолетними, поэтому вправе заключать любые договоры. Родители по их долгам платить не должны.
Добрый день Эдуард! Насколько понятно из вопроса Ваш ребенок уже вполне совершеннолетний. В связи с этим он приобрел полную дееспособность. Узнать о его попытках получить кредит Вы не сможете.
Всего Вам Доброго
Само собой нет. Дети выросли, совершеннолетние, перед родителями не обязаны отчитываться. Так что бесперспективный вопрос.
Если дети совершеннолетние, то такой возможности нет, а, если несовешеннолетние, то ни один банк и так им кредита не даст.
--- Здравствуйте, детям до 18 лет никто кредит не оформит, а старше 18 лет, уже не дети.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте.
К сожалению нет, узнать информацию о попытках или о получении детьми кредита родители вряд ли смогут узнать.
Доброго вам времени суток. К сожалению у родителей такой возможности нет, тем более если дети совершеннолетние они сами вправе руководить своими действиями. Удачи вам и всего наилучшего.