Существует ли какой-либо механизм, позволяющий гарантировать получение этих средств моими детьми?

У меня бракоразводный процесс. Мне должна быть назначена выплата алиментов на двоих детей (13 лет) Существуют опасения о том, что деньги на детей будут растрачиваться супругой и дети будут лишены возможности получать все, что им необходимо в первую очередь. Существует ли какой-либо механизм, позволяющий гарантировать получение этих средств моими детьми?

Лучший ответ

Вы будете платить алименты не детям, а бывшей супруге на содержание детей. Если она злоупотребит своими правами обращайтесь в орган опеки.