Продлили временное убежище на 3 месяца имею ли я право работать.
Добрый вечер высылаю список ваших прав.
Какие права имеют те, что получил временное убежище?
Получение полноценной и квалифицированной медицинской помощи;
Помощь в перевозке багажа и при передвижении по стране;
Обучение в специальных образовательных учреждениях;
Помощь в трудоустройстве;
Помощь квалифицированных переводчиков.
И некоторые другие права, установленные в законе «О беженцах». Все права и обязанности должны быть подробно и понятно разъяснены тому, кто временное убежище получает. Это — обязанность работников ФМС.
Спасибо большое. Мне сказали в Мфц что я не могу работать. И инн я могу получить?