Постоянные сбои в оплате через терминал ИП Крылов Александр Борисович - деньги приходят через 72 часа, клиенты требуют компенсацию

ПОСТОЯННЫЕ СБОИ ПО ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ ИП КРЫЛОВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ-деньги приходят через 72 часа, не может наладить работу-пусть идет на пенсию! В результате переплотил в банк 3200 рублей, хотя было написано что деньги поступят сразу (фото этого есть)
Лучший ответ

Доброго времени суток. Если ваши права нарушены, то предъявляйте письменную претензию банку с изложением всех обстоятельств по делу и вашим требованием.

Спасибо за грамотный ответ!