Чебоксары, 01.08.2017, 05:56

Сложности в доказательстве невиновности по статье 139 часть 1 - видео на мобильном телефоне и ограничение движения руки

Вопрос №12936846 из г. Чебоксары
опубликован 01.08.2017, 05:56
Я не могу доказать, по статья 139 часть 1, что я не врывалась, а моя рука на видео моб. телефона в проёме между дверью. Мне не отдавали шарф и зажали руку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зина, плохо, что адвокату не доверяешь. Сейчас у тебя предвариловка? Ходатайствуй о проведении осмотра на месте, под видеозапись, подробненько все покажешь и расскажешь. Также ходатацствуй о проведении следственного эксперимента (в этом тебе откажут, но ходатайство останется в деле). На очной ставке поработать надо.

01.08.2017, 21:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Если сами не можете доказать то обращайтесь за помощью к адвокату

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ

В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

01.08.2017, 05:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток! Из двух предложений вопроса сложно понять все обстоятельства дела, которые имели место. Вам нужен адвокат, посредством вопросов и ответов юристы не смогут дать вам ответ.

01.08.2017, 22:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

У меня есть адвокат. Я хотела бы услышать от Вас ответ.

01.08.2017, 21:27

Ответ на что? По сути вы и вопрос не задали, а просто два повествовательных предложения написали. Материалы нужно изучать, чтобы что-то дельное советовать, а не в трех словах вольного пересказа знать ситуацию.

01.08.2017, 21:37

Доброго времени суток! Ваш адвокат располагает большей информацией о деле, если вы ему не доверяете, наймите другого. Юристы на сайте на смогут изучить материалы дела, следовательно дать развернутый ответ на ваш вопрос просто не смогут.

01.08.2017, 22:11

что я не врывалась, а моя рука на видео моб. телефона в проёме между дверью. Мне не отдавали шарф и зажали руку.-Вы сами то понимаете о чем спрашиваете-какой вам совет можно дать исходя из этой информации Или вы полагаете что юристы на этом сайте еще обладают и даром ясновидения. Чсто позволяет им в малейших деталях представить что же с ваши произошло.

02.08.2017, 05:33