Проблема снятия денежных пособий с личной карты Сбербанка МФО организацией - необходимо решение
МФО организация переодически пытаются снять денежные пособия с личной карты Сбербанка, я несколько раз писала им,что на карту приходят только детские пособия, но они все равно пытаются снять
Сейчас просто на карте по нулям, должны придти пособия и получается их снимут?
Заранее спасибо за ответ.
Доброго времени суток! То, что банк самовольно списывает денежные средства со счета, это не законно, обратитесь в прокуратуру.
Татьяна, вам в срочном порядке нужно обратиться в Прокуратуру с соответствующим обращением, так как действия МФО незаконны.
МФО без решения суда и судебных приставов не могут ничего снять с вашей карты. Если же решение суда уже есть и работают суд. приставы, то чтобы не сняли социальные выплаты, нужно из соцзащиты предоставить справку о том, что на данный счет поступают именно социальные выплаты.
А можете написать это нарушение какого закона?
И скажите Сбербанк за ипотеку имеет право так же поступать?
• Здравствуйте, если предусмотрено условиями договора имеют право при наличии задолженности, а у СБ, есть такие условия в договорах.
Желаю Вам удачи и всех благ!