Возможно ли покупать квартиру в двухквартирном доме без оформления прилегающего земельного участка и оформить его позднее?
Скажите пожалуйста покупаю квартиру в двухквартирном доме к дому прилегает земельный участок 8 соток но он не оформлен. Возможно ли сейчас покупка квартиры без земли а потом со временем оформить землю?
Лучший ответ
Здравствуйте вы можете приобрести сейчас эту квартиру а потом можете оформить эту землю если не будет других претендентов.
Благодарю за потраченное время!