Изменение прав после обращения в психиатрический диспансер - Законная необходимость энцефалограммы и комиссия у психиатра?
15 лет назад я обращалась в психиатрический деспансер, это был единичный прием врача, который выписал успокоительное. Теперь нужно поменять права, закончился срок, меня посылают на энцефалограмму это 1000 р+ комиссия у психиатра 800 р! Законно ли это? Мотивируют наличием у них моей карточки.
Лучший ответ
Я не знаю их основания если вам не нравится пишите на них жалобу в прокуратуру на их незаконные действия это ваше право если вы считаете что ваши права нарушены