Волгоград, 31.07.2017, 18:25

Как оплатить задолжность за услуги ростелеком, если я приостановил(а) их использование?

Вопрос №12937195 из г. Волгоград
опубликован 31.07.2017, 18:25
Дравствуйте. Скажите пожалуйста, я приостановила услуги ростелеком, мне сказали, что каждый месяц все равно я должна оплачивать 80 р. за аренду роутера. Так как я студентка и живу в другом месте мне разрешили оплатить все в сентябре. Сейчас мне приходят смс о том, что я должна ростелекому оплатить задолжность в размере 95 руб. Скажите что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Если у вас нет потребности в арендуемом оборудовании, роутере, то Вы его без проблем можете вернуть в Ростелеком и не платить лишние деньги.

31.07.2017, 18:30
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Если вы не хотите платить за аренду роутера, то в этой ситуации целесообразно вообще не пользоваться этим оборудованием и сдать его в компанию росТелеком.

31.07.2017, 18:27

Если вы заключали договор об аренде роутера, то, безусловно, обязаны оплачивать оплату за использование прибора, независимо от того, приостановили ли вы использование услуг или нет

Сдайте роутер, и вы более ничего не будете оплачивать...

Но-вы же его используете.

31.07.2017, 18:28

Меня интересует если я не оплачу до сентября. То что будет?

31.07.2017, 18:30

Что будет, можно сказать изучив договор Ростелекома с Вами, штрафы, пени однозначна начислять будут до сентября. Зачем платить за то, что мы не используем?

31.07.2017, 18:33