Мы отдыхаем в Береговом, Феодосия. Приехали на своём транспорте. Хотим узнать, где можно получить отметку о пребывании на отдыхе.

Вопрос №12937222 из г. Симферополь
опубликован 31.07.2017, 18:29
Мы отдыхаем в Береговом, Феодосия. Приехали на своём транспорте. Хотим узнать, где можно получить отметку о пребывании на отдыхе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для получения отметки об отдыхе необходимо обратиться в отделение полиции по месту пребывания, если являетесь действующим сотрудником правоохранительных органов.

31.07.2017, 19:08

Вы можете зарегистрироваться по месту пребывания в том жилом помещении, где будете проживать (или проживаете) во время отпуска.

31.07.2017, 19:26

Мы не сотрудники полиции. Я работаю в отрасли образования. Чтоб оплатили дорогу к месту отдыха и обратно, мне нужна справка с места отдыха. Мы обратились в сельский совет п. Берегового, и нам сказали, что такие справки не выдают. Что вы можете нам посоветовать, как нам быть в такой ситуации.

31.07.2017, 19:22

Обратитесь в любой санаторий или гостиницу, попросите, пусть они Вам поставят печать, ее будет вполне достаточно. Всего хорошего.

31.07.2017, 19:27

Поставить отметку о прибытии и убытии возможно в санатории или доме отдыха, в котором будете отдыхать. Кроме того, отметку обязаны поставить в гостинице.

31.07.2017, 19:47