Как прописаться, если у мужа осталось только 6 месяцев временной регистрации, и мы хотим взять кредит?

У мужа осталось 6 месяцев до истечения временной регистрации, мы хотим сейчас прописаться, т.к хотим брать кредит. В паспортом столе сказали ждать истечения срока и тогда только пропишут. Это действительно так?
Лучший ответ

Добрый день! Да, в данном случае правила такие действительно, сначала нужно дождаться окончания срока временной регистрации, затем можно сделать постоянную по этому адресу.

Спасибо за вашу работу!

Конечно все верно, срок регистрации ещё не истек, поэтому основная оформления в настоящее время нет. Ждите окончания. Удачи Вам и всего хорошего.

Большое спасибо!