Пошаговая инструкция - как оформить свою долю в доме после судебного решения, если вы из Крыма
Что значит выделить? Если речь идёт о признании права собственности на долю в доме, то с решением суда необходимо обратиться в рос реестр и зарегистрировать права.
Все проще простого берете решение суда и ножками либо на авто в росреестр и регистрируйте право собственности. Всего доброго!
Спасибо что ответили, но,нам отказывают мотивация-дом не делиться, хотя у нас вышел в натуре.
Надежда, пояснение Ваше непонятно. Для того, чтобы состоялся раздел в натуре необходимо много условий. Во-первых, технические условия должны быть специалистами разработаны, разрешения и пр., документы. Суд какое решение принял? Есть там слова: разделить дом в натуре? Уточните.