Как оформить свою оставшуюся часть дома после выделения соседкой своей доли?
У нас с соседкой был дом в общедолевой собственности. Недавно состоялся суд и соседка выделила свою часть дома. Как нам теперь оформлять свою оставшуюся часть дома? Нужно ли нам теперь подавать на соседку в суд, чтобы выделить свою часть?
Лучший ответ
Получите копию решения суда спечатями и регистрируйте свою долю и
свою часть в Росреестре. Никакого нового суда не надо.
Спасибо, буду знать.