Возможно ли получить компенсацию за детский сад при отсутствии официального дохода и неуплате алиментов от отца?
Возможно ли оформить и получать компенсацию с родительской оплаты за детский сад...
Если официально я не работаю, алименты отец не платит.
Доброго времени суток! Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.